г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 44
Прием заказов с 8:30 до 21:30
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Готовимся к выписке мамы из роддома

Самое ожидаемое событие в жизни родителей – это появление ребенка. В день выписки из роддома принято поздравлять молодую мамочку. Приятное поздравление можно оформить в виде шикарного и пышного букета с цветами.

При выборе букета для выписки нужно уделить особое внимание предпочтению мамы новорождённого. В основе цветочной композиции лучше использовать любимые цветы виновницы торжества. В этот торжественный день принято считать подходящими для букета на выписку пастельные тона и светлые оттенки: розовый, кремовый, светло-жёлтый, белый или бежевый.

Ниже мы приведем несколько советов для составления цветочной композиции на выписку из роддома:

Подарочный букет от супруга может быть составлен из крупных красных роз. Эти цветы являются знаком большой любви к супруге. Альтернативным вариантом может стать композиция из белых или розовых роз - такие оттенки считаются символом благодарности за рождение малыша.

Родственники и подруги могут собрать букет исходя из пола ребенка. Для девочки можно составить композицию из розовых и пастельных оттенков цветов, а для мальчика подойдут синие или сиреневые оттенки. Дополнительно можно добавить к цветам мягкую игрушку для новорожденного, в знак внимания не только к мамочке, но и малышу.

Также стоит не оставлять без внимания медицинский персонал, который сопровождал мамочку на этом этапе. Чтобы выразить благодарность медикам подойдет букет из сборных цветов.

Флористы нашей компании помогут Вам подобрать или составить шикарную композицию из цветов, обязательно учтут все пожелания мамочки и имеющиеся традиции оформления букета. А также при подборе цветов для выписки будет учтена сезонность цветов для предоставления свежей продукции.